В глубине

Я зачем-то прячу лицо,
У себя внутри, в глубине.
Мне, наверно, забыть не дано,
То, что терзает во мгле.

Я, скрутившись в комочек, рыдаю,
У себя там, внутри, в глубине.
Как маленький мальчик, страдаю,
Затерявшись в этой войне.

Мои желания бьются друг с другом,
Разрывая меня пополам.
Сам себе я хочу быть другом,
Но в голове один лишь бедлам.

Наверно, поэтому я прячу лицо,
У себя там, внутри, в глубине.
Чтоб никто не увидел его
И не навредил ещё больше мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →