Абсолем

Мы все из дыма Абсолема
Весь мир как призрачный туман
И то что часто пишут в мемах
Есть отражение и суть мирян

Из пустоты мы все выходим
И в пустоту наш путь земной
И то что мы себе находим
Сулит нам только лишь проблем

А суть как маленькие Маниту
Плясать и радоваться жизни
Начхать ,на мира суету
И что? , какой ? Дороговизны

Туману в сути наплевать
А Абсолему так тем паче
Ты можешь плакать , зазывать
Но нет у них такой задачи

Он курит и вдыхает дым
И выпускает кольцами по кругу
И все прекрасно рядом с ним
Так просто радуйся такому чуду .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →