Не растут одуваны зимой

Нету одуванчиков зимой
Нету как и снега хоть тепло
Будет ли она теперь со мной
Были , теперь нету, как на зло

Я уже пол мира обыскал
Нету хоть убей ни одного
Даже старец мне один сказал
Что не существует видимо его

Раньше морем на полях росли
С бабушкой варили сладкий мед
Видимо бураны унесли
Хоть жара стоит , не существует лед

Видимо эффект того Манделы
Что при жизни умер не в тюрьме
Так что купидон , направька свои стрелы
В голову , а не по сердцу мне

Как теперь мне справиться с задачей
Сдаться , плюнуть и на все забить
Если примириться с неудачей
Смысл вообще по жизни жизнью жить

Что нибудь придумать не так сложно
Не сдаться главное ,твердить
Если постараться все возможно
Средь зимы и одуванчик намутить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →