Я все удивляюсь...

Я все удивляюсь:мы продаем уран,лес,воду,нефть,газ,алмазы,всю таблицу Менделеева.
А у нас нет денег на зарплаты и пенсии.
Пенсия самая низкая в мире,250 долларов,ниже только в Африке.
Пенсию повышают только с инфляции.
Почему так?


Рецензии
Дмитрий Игоревич, ЗДРАВСТВУЙТЕ ✋
Почему так??? Да Вы и сами знаете....
А я уверена: нет на нашу верховную власть СТАЛИНА.
Нет и Страха Божиего. Распоясались и деградировали нравственно и духовно.
С Улыбкой ☀️ и самыми Наилучшими Пожеланиями 🍒🎆

Елена Шахова 7   10.02.2025 10:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →