Эссе 40. О Величии России
Начнём с ложного величия современной России, заложенного манией величия её вождя и диктатора, и пропагандой великодержавного шовинизма и одержимостью глубинного Хама (вчерашней тёмной деревенщины) идеей своего превосходства над другими народами и социальными группами, непобедимости и раболепия перед опустившим его Ханом и господином и видящего в насилии над людьми и в господстве над народами величие.
Страна, которую в мире называют бензоколонкой, которая возомнила себя чуть ли не особой цивилизацией, (что является невероятной глупостью и демонстрацией полного невежества и варварства), имеет экономический вес одного, не самого развитого, штата Техас, вечно догоняющая Португалию, являющаяся банановой республикой с отсталой наукой (количество нобелевских лауреатов, статус среди университетов мира), слаборазвитой промышленностью и технологиями, низкой долей в мировой торговле несырьевыми товарами, низкой долей в мировом ВВП и уровнем жизни стран третьего мира, пользуясь наличием ядерных бомб и ракет, считает для себя возможным терроризировать весь мир, пользуясь шантажом всеобщего уничтожения в случае, если мир не капитулирует перед этой угрозой и не согласится на рабство у этой банды, захватившей государство и сделавшей его своим орудием.
Что вселило в мозги этих бандитов-гопников уверенность в слабоволии и склонности Запада к уступкам и т.о. в успехе своего безнадёжного дела. Только отсутствие должного отпора и пример КНДР. Безнаказанность и вседозволенность, а также жадность Запада, нежелание потерять поставки дешёвой нефти и газа. И, конечно, отсутствие у Европы перед лицом угрозы единства действий и мобилизации средств для предотвращения порабощения её бесчеловечной ордой с более отвратительной средневековой идеологией, чем нацистская, опирающейся на запреты, наказания, ненависть к всем, не согласным с доминацией и господством бандитов, казни и унижение человеческого достоинства и человечности в принципе, на подчинение и доминацию, диктатуру и террор с концлагерями, репрессиями и разделением людей на желательных и нежелательных.
Банду гопников, взявшую своим рупором бесноватого еврея, позор еврейского народа Вальдемара Рудольфа Шапиро, невозможно убедить, что использование ядерного оружия возможно только в 2 вариантах: либо как первый сокрушающий удар как по Хиросиме с принуждением шантажиста к капитуляции , либо как сдерживание и недопущение агрессии с использованием ЯО. Третий вариант - смена режима и ликвидация правящей банды гопников или путем спецоперации или путём экономической блокады и изоляции.
О роли бесноватого фюрера. Один - в дорогом костюме джентльмена в Кремле, другой в образе бесноватого фюрера, брызжущего слюной и угрожающего всему миру из своей студийки от имени этого самого вонючего Хама.
Вальдемар Рудольф Шапиро, хорошо подошёл этой ипостаси вожака мафии-банды. Функции Гитлера расщепились на 2 персоны. Это тип беспредельщика и привыкшего к безнаказанности и вседозволенности пса. Это ничтожество и клоун вообразил себя самим господом Богом, публично поносящим и облаивающим лидеров великих держав,
Он может запросто спросить: А кто такой Трамп? Он, что, - царь? Царь -то тут. Ну, какой-то президентишко. Вот я, пархатый фигляр - над царями, Бога за бороду держу. Мне, говорит, плевать, что они там говорят. Они войну России объявили, преступным режимом нашего царя с фонаря звонаря назвали. Вы, гои, ну ка вдарьте по ним ядрёными бомбами и посейдонами. Чтобы получить сокрушающий ответ и окончательное решение русского вопроса. Я решил вас, русские идиоты, уничтожить вместе с вашей антисемитской страной, я Вальдемар Мудозвонский (Шапиро), потому что Европа своим нацистским ртом (отводя от своего нацистского рта)сказала, что дипломатические методы исчерпаны, она объявила войну нам с вованом болваном. Ну ка, вован, вдарь по ним, чтобы они уничтожили этот гадкий антисемитский русский народ в огне и радиации. Заодно свою злость к Европе и Америке удовлетворю. И нацистским потомкам отомщу за депортации евреев. Потому что без России нам с вованом весь мир не нужен, ну, и гори он вместе с Россией. Они сдохнут, а мы, евреи в рай к нашему еврейскому Богу. Пролив им Сралина вместо Америки и залив больших свиней вместо бывшей России. И только мой гомерический смех над безжизненной планетой. Зато победа!
Кто-то скажет, что не евреи науськивали фюрера начать ядерную войну на уничтожение мира. Они вообще, не причём.
Китай, как настоящий гоп из подворотни, имеет теперь вместо одного гопа-прокси
двух, которые у него для того, чтобы задирать и терроризировать окружающие страны и его конкурентов, пользуясь его покровительством. Это Россия и КНДР. Кремлёвский режим подобен псу на службе у Китая как и КНДР. Не удивлюсь, когда откроется правда о роли Китая в формировании политики России конфронтации с Западом. Русский Хам, воспитанный на предательстве Александра Невского и правильности сдачи Руси Орде, примет повторение фокуса без возражений. Потому что именно Запад ослабляет зверскую власть банды очередных гопников над этим Хамом, а Восток её укрепляет и освящает.
История повторяется. Когда-то предатель сдал Русь восточному тирану, который вполне мог использовать людской ресурс этой варварской страны для завоевания Запада (всего мира). Только смерть Хана Чингиза помешала этому осуществиться. Китаю это , кажется, удалось. Может быть, так же будет и с этим предателем и агентом Китая, сдавшим Россию Китайскому императору Си. Я удивляюсь, почему Гитлер не использовал миллионы советских пленных для направления на западный фронти и в Африку. Тогда бы и Америка не вмешалась бы в войну, следуя идеям Монро. Нечем было кормить и не во что одеть - единственный довод
Настоящее возрождение цивилизации в России возможно только после превращения России в независимое от Китая национальное государство вместо проходного двора и страны иммигрантов.
Русское государство, децентрализация власти, перенос столицы (правительство, суд, парламент) в русский город, изменение системы федерального налогообложения в пользу самоуправления, сокращение функций бюрократии, выборность судей, пропорциональные квоты для русских, отмена позитивной дискриминации, но и строгое соблюдение квот для вузов, учреждений власти, полиции и т.п., организация местной полиции шерифов, статус объектов федерации по образцу штатов.
Соединённые штаты России.
Свидетельство о публикации №125012605736