Безумная война...
Скажи безумная война,
За что ты стёрла Украину ?
Теперь не колосится рожь в полях
Дома разрушены, а на дорогах мины ...
* * *
Скажи безумная война,
И с тех, и с тех сторон
Одни кровавые потери ...
Я не включаю больше Телевизор.
И тем и тем, Властям не верю ...
* * *
Меня оставьте Вы в покое !!!
Я лучше посижу на Площади
Восстания
С ноутбуком в Пирожковой ...
И с головой уйду в программный код ...
* * *
Желаю лишь, чтоб в Мире жил:
И Русский, и Украинский народ !!!
P.S: Сочинил под Faith No More - We Care A Lot.mp4
... Если тебя не слушают - умри внутренне. Пастор. /17-Мгновений Весны/.
9:52 26 Января 2026 г.
Свидетельство о публикации №125012602307
Бабушка у меня украинка была одна, другая эстонка, мы, люди простые, всегда дружили и дружить будем, жаль, что людей гонят со своих земель,
Наталия Тусеева 10.05.2026 14:16 Заявить о нарушении
