Украинцы и хохлы

Я, для себя, разделяю их
на хохлов и украинцев:
украинцы - те, кто живёт в России
  и с Россией,
а хохлы - остальные.

И, если, с украинцем не в падлу обняться,
то об хохла не хочется даже мараться.
Украинцы те, кто не считает себя Адамами,
ну, а хохлы с пелёнок нацизмом пьяные.

И украинца я рад видеть,
а хохла могу лишь ненавидеть.
Вот так хохлы, умишком малым,
сделали Укру страной-отрицаловом.
Из прежде братского народа,
взрастили в себе моральных уродов.

И мне не жаль хохлов, что на Украине_
они сами долю свою заслужили:
майданами
  обезьяньими;
выборами окаянными
  из каинов Каина;
прыжками  до потолка
  от подрыва Крымского моста;
молчанием в тряпочку,
  когда нацисты власть захапали.
Хватит?
Для понятия?!
Разницы
между украинцем
и хохлом?
Выбрать - в лом?
   1.25


Рецензии
Хохлы это еще с Запорожской сечи.Воины.Украинцы с ними и рядом не стоят.Лично мое мнение.И я кстати по происхождению сам с сечи.С уважухой.

Максим Перебейнос 2   26.02.2025 14:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →