Как молоды мы были

Муз.А.Пахмутовой
на слова Ч.Ахмедова

Оглянись,мы знакомы с тобою,
Даже фото есть наше вдвоём.
Удивлён,и никак я не скрою,
Вспоминая,как водку мы пьём.

Припев
Ничто на Земле не проходит бесследно,
И в памяти нашей всё это бессмертно.
Как молоды мы были,
В загулы мы ходили,
И часто приходили
Под утро мы домой.

А теперь,а теперь мы стареем,
И гуляем лишь пару раз в год.
Чаще мы у экранов "болеем",
Превращаясь в ленивый народ.

Припев

Первый тайм мы уже отыграли
И гуляем уже во втором.
Неужели, совсем мы так сдали,
Что пора нас сдавать всех на слом?..

Припев

В небесах всё сверкают зарницы,
И в душе не стихает гроза.
Я хочу видеть радость на лицах,
И светились, чтоб ваши глаза!

Припев
Ничто на Земле не проходит бесследно,
И в памяти нашей всё это бессмертно.
Как молоды мы были,
В загулы мы ходили,
И часто приходили
Под утро мы домой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →