Солнцу

Я смотрю на тебя, ум и нежность,
Девушка с добрым, светлым лицом
И самым счастливым становлюсь дураком.
Когда слышу тебя, в душе безмятежность.

Моя милая, возможно я влюбчив,
Но ты и вправду очень хороша,
А я готов сидеть так неспеша.
И всё забыть, навек барьер разрушив.

Давай ещё гулять с тобой будем,
А дома я приготовлю ачму,
И руку твою к сердцу прижму.
С тобой мы свободны, ушли злые судьи.

Да, я не знаю, что со мной будет завтра,
Но нужно просто каждый день тебя любить.
Ходить с тобой в кафешки, кинотеатры
И что - то нужное без повода дарить.

Чтобы ты меня звала как - то любовно,
И говорила слова Тёма и Артём.
А я тебя, как Солнце, безусловно
Всю жизнь буду хранить в сердце своём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →