А зачем Америке денуклеаризация?

Американцев осенило, что ядерное оружие - самое тупое оружие в мире.
Даже ещё тупее, чем дредноуты...
Дело в том, что дредноуты можно хотя бы ПРОДАВАТЬ.
А ядерное оружие и продавать невозможно!
Куда как разумнее делать танки и продавать.
Их сожгут, а мы опять слелаем
И так до бесконечности...
Торжествует принцип непрерывности товарного производства.
Танки - это как туалетная бумага.
Использовал и выбросил и делай новую туалетную бумагу, делай новые танки.
С ядерным оружием такой фокус не получается.
После использования ядерного оружия прекращается ЛЮБОЕ товарное производство!
-----
Вот поэтому и поняли, что ядерное оружие - это могильщик капитализма.
Вывод?
Давайте срочно денкулеаризироваться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →