Лучше нам по дружески расстаться!

Я послал тебе воздушный поцелуй
Ты поймать его - не сумела.
Моё чувство,мимо губ твоих,
Словно быстрой птицей пролетело.
Я послал улыбку поутру.
На улыбку не ответила улыбкой.
Может наша встреча,той весной,
Была нашей первою ошибкой.
Почему вдруг стала ты такой?


Что с тобой случилось?Дорогая!
К жизни у тебя другой настрой.
Не должна быть наша жизнь пустая!
Ещё время есть судьбу менять.
Первый свой экзамен мы не сдали.
Наш разрыв - как должное принять.
  Чтобы мы в дальнейшем не страдали
Ведь упрёки,как пчелиный рой,
В душу будут жалами впиваться.
Предложила ты,Я соглашусь с тобой.
Лучше нам по дружески расстаться!!!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →