Чувство мести...

Плагиату нет ! Лг

Похоже у собак, есть чувство мести,
Про это фильму *показал наш клуб...
Несут изделья из чугуна и жести,
Короче, перегонный куб !
И жизнь в деревне превратилась в Ад,
Где тишь была, теперь "овраги"...
Псы сдали МВД весь рафинад,
И все заначки драгоценной браги!
Жизнь пробежала сединой по волосам,
Мы вопреки Морали и Законам...
Создали аджИлити** нашим псам,
И вся деревня, нынче с самогоном !?!

* название фильмы
** что это такое

.      230125


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →