Вечер после работы

Да много ли надо!
Картошка румяна, капуста из бочки и хлеба кусок.
Ну, рюмочка водки, —
тут больше не надо!
Хороший же ужин?!
Ответь, мой дружок?

Фото автора. Использовать, без согласования, разрешается!!!

Всех приглашаю в телеграм канал «Вась-пресс»
Стихи, рисунки, проза.

Ссылка:
https://t.me/tovarovedpv


Рецензии
Да, ужин, не спорю, конечно, хорош!
Вот где же картошки хорошей найдёшь?!
Ну не стало вкусной картошки, а огорода нет! ((

Надежда Зернина   26.03.2025 17:03     Заявить о нарушении
Беларусский картофель не плох! А свой да... Брат, правда сажает пару соток. Для себя, немного. Но у него свой дом и участок. А мы, как получится.

Добра!

Василий Смирнов 10   26.03.2025 17:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →