Влюбиться в У

Решила я, к чему влюбляться так,
По мелочам в каких-то там Володей,
Уж лучше разом, взять башмак,
И по столу!Не надо мне мелодий,

Я скрежета хочу!И чтобы мрак,
Мурашки по спине - таких распсодий
Мне жаждется!
Скелет, одевший фрак,
И привиденье с именем Мефодий!

Влюбиться - так в ужастики, чтоб шмяк,
И сквозь болото:
"Ааа, что происходит?"
Как выберусь, залезу на чердак,
Вот, вот оно,что до нутра заводит!

О, ужасы!Люблю я Кадиллак,
В который можно при любом дресс-коде!
Вы мне дороже, чем любой тюфяк,
Что тужится на пыльном огороде!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →