***
Вновь дожди.
Я одна сижу в двери.
Я не знаю, что сегодня,
Вторник или же суббота.
Все слова и мысли, даты,
Поиграли в догонялки.
Перепутались совсем.
Обезумел.
Вот успех.
Я одна читаю Бродского.
Надоело! Перейду на Заболоцкого.
Ну и тут же не везет!
Не могу! Все же валится из рук!
Может мне послушать Гайдна?
Или Битлз мне включить?
Чепуха! Ничего мне не поможет!
Врач! Врача зовите! Ну же!
Как мне плохо, как мне мерзко,
Умираю! Все! Гудбай!
Мама, папа, прости, прощай!
Извините же меня, ухожу и не вернусь!
Даже вести не придут!
Не услышать Вам мой голос,
Не увидеть светлый волос,
Не узреть меня отнюдь!
Что со мною на сей раз?
Чёрта с два!
Скоро близится зима….
Свидетельство о публикации №125012306782
