Кеша, Кеша - мой пингвин!

Кеша, Кеша — мой пингвин,
Самый лучший в мире он один!
Ходит важно по ковру,
Топ-топ-топ да поутру.

Кеша хлопает в ладоши,
Клювик красный, хвостик тоже.
С ним играем, с ним поём,
Кешу в гости мы зовём!

Он танцует и смешит,
Лапкой в воздухе кружит.
Рыбкой вкусной угостишь,
Кеша скажет: «конечно малыш!»

Кеша, Кеша, не скучай,
Скоро праздник — начинай!
Песню дружно запоём,
Кеша с нами день за днём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →