год уходит...

Тихо падает снег за окном,
Год уходит совсем и его не вернёшь.
Мы наверное вспомним об этом потом,
Когда выпьем и снова нальём.

Средь знакомых друзей и подруг
Мы поймём с вами вдруг,
Что всё лучшее просто ушло
(и с годами всё это заметнее),
А хорошее к нам не пришло
(или кажется нам наверное).

Год закончился, тихо часики тикают.
Всё по новому будет потом...
Или только нам всё это грезиться,
Иль мечтается, и во всё это вериться..
Сказку ждём и надеемся,
Что со временем не измениться
Всё прекрасное и волшебное,
В жизни лучшее и драгоценное
Что дано нам с тобой только раз,
Только здесь и сейчас.

17.12.2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →