Была?
Как из родного дома,
Я уходила по частям
С Земли, такой знакомой.
Сначала - в сумрачные сны,
Где, маясь, до рассвета
Я осознание вины
Вплетала в нить сюжета,
Потом, теряясь за межой
Пространства буден серых,
Себя поняв совсем чужой,
Построила барьеры,
Где стала лишнею - родня,
И поменялись цели,
И затерялся след меня
В бытийной карусели.
Так, постепенно, вся ушла.
Понять осталось малость -
А я вообще - то здесь была,
Или себе казалась?
Свидетельство о публикации №125012301017
Я знаю это точно.
Я видел на песке отчётливо следы.
А в мире из страстей,
как правило порочных.
Отвечу на вопрос:
"Так быть или не быть?"
Отвечу точно : БЫТЬ!
Юрий Харжевский 23.06.2026 11:37 Заявить о нарушении
