Любимый Кеша

Мысли ЭМИ…
Я Кешу очень обожаю,
С ним вместе скуки я не знаю.
Он мой пингвин, он мой дружок,
Как льдинка — светлый холодок.

Когда он топает по дому,
То важный вид у Кеши, строгий.
Но стоит только рассмешить —
Начнёт он хлопать и смешить!

Он с рыбой в лапках ловит счастье,
Плюёт на северное ненастье.
А мне дарует каждый день
Улыбок море, смеха тень.

Люблю я Кешу всем сердечком,
Его смешной прыжок за печкой,
Его весёлый «ква-ква-квин!» —
Мой самый милый мой пингвин!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →