Как чудесно я вангую

15 января написал статью
" Трамп понимает..."
В статье я сделал предположение, что у Трампа есть только ОДИН способ окончить конфликт.
Надо чтобы США разбомбили Галицию и ОБЪЯВИЛИ СЕБЯ победителями банлеровского нацизма.
Точь в точь как было во Второй мировой войне.
Подключились на последнем этапе и объявили себя победителями.
-----
Вот и нынче Трамп
Опять повторил вслух, что СССР
ПОМОГ АМЕРИКЕ
победить Гитлера...
Не удивлюсь если Трамп ещё и арестует Зеоенского и осудит его самыми демократическими (а значит и самыми справедливыми) законами
-----
А и в самом деле, я ничего не подтасовал.
Я написал 15 числа, то есть ДО инаугурации.
Трамп произнёс присягу и через два дня включил старую шарманку про то как Америка победила Гитлера...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →