Колониальная лавка

Надежда Журова:
- По дороге увидела новое название магазина: "Амбар". Видела "Бар-босс", а теперь вместе слитно. По-русски... А в амбаре, мне кажется, все было свое.


Рецензии
Здравствуйте, Юрий!
Да, пока ещё Россия - не английская колония, поэтому в нашем Амбаре всё своё, в том числе и охрана обыкновенным барбосом.
С уважением. Андрей

Андрей Александрович Кабанов   25.01.2025 17:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →