Аромат корицы

Мы попали с тобой под дождь.
Ощущение не из приятных.
Он такой же незваный гость,
Из непонятых и непонятных.
А давай посидим в кафе,
Пока дождь за окном струится
И закажем две чашки кофе,
Но себе я хочу с корицей.
Посмотри - за окном темно,
Огонёк у такси двоится.
Опоздали к друзьям давно-
Виноват аромат корицы.
Нам с тобой хорошо вдвоем,
Посидим и спешить не будем.
Хорошо бы фужер с вином...
Счастья всем одиноким людям.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →