Я сотру туман с души

Я сотру туман с души,
Капли дождевые.
Ко мне радуга спешит,
Пусть виски седые.

Вновь умоюсь синевой,
Выйдя на крылечко.
Друг мой, сердце успокой
Добротой словечка.

Давай вместе в синеву
Неба окунёмся
И в небесном рандеву
К радуге прижмёмся.

Ой ты, радуга-дуга
С нежною расцветкой,
Ты как мост на берега,
Как сирени ветка.

Видишь, верный друг пришёл,
Постаревший сокол.
С ним мне очень хорошо
И не одиноко.

Вместе весело опять
В небесах купаться,
И рассветы целовать,
И в закат влюбляться.


Рецензии
Наташенька, красивые, нежные, светлые стихи. Понравились. С теплом

Наталья Заболотнева   24.01.2025 20:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →