В предверии праздника

Ещё немного, ещё чуть-чуть
И праздник постучится в двери,
На Рождество так снег хочу...
И не рубили чтобы ели.
Пусть люди станут чуть добрей,
Внимательнее ко всему живому,
Чтоб дети уважали матерей
И были верными родному дому.
Так счастья хочется и тишины...
Смотреть на небо, просто улыбаясь,
И солнце утром встретить без войны,
Простить и полюбить стараясь.
Ещё немного и новый год...
Какой он будет интересно?
Хотелось бы, чтоб мирным, без невзгод,
Но это только Господу известно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →