Призыв Христа
к покаянию,
не страдающих терпко,
но грешников,
не страдания
ради страдания,
дать любовь –
жизнь дающую
вечную.
Свидетельство о публикации №125012003654
Может быть, напрасно дурью маетесь?
:)
Филипп Влазин 20.01.2025 15:17 Заявить о нарушении
Нету совести твоей на грош.
Ну, уйдёшь ты в ад, и что ж,
Русский о тебе благо не скажет...
Вячеслав Тимошенко Волгоград 29.01.2025 11:26 Заявить о нарушении
Не кажется ли Вам самому, что у Вас переполненное самомнение и самовлюблённость?..
А это и есть тот самый грех, который мешает человеку подняться выше своего самолюбования. К добру такая точка зрения не приведёт. Удачи Вам в самоопределении. С уважением!
Борис Долгов 2 20.06.2026 21:43 Заявить о нарушении
Борис Долгов 2 20.06.2026 21:50 Заявить о нарушении
