Призыв Христа

Я пришёл призывать –
к покаянию,
не страдающих терпко,
но грешников,
не страдания
ради страдания,
дать любовь –
жизнь дающую
вечную.


Рецензии
Что вы всё страдаете, да каетесь?
Может быть, напрасно дурью маетесь?
:)

Филипп Влазин   20.01.2025 15:17     Заявить о нарушении
Бог тебя за мат ещё накажет!
Нету совести твоей на грош.
Ну, уйдёшь ты в ад, и что ж,
Русский о тебе благо не скажет...

Вячеслав Тимошенко Волгоград   29.01.2025 11:26   Заявить о нарушении
А Вы, что, себя считаете безгрешником ?..
Не кажется ли Вам самому, что у Вас переполненное самомнение и самовлюблённость?..
А это и есть тот самый грех, который мешает человеку подняться выше своего самолюбования. К добру такая точка зрения не приведёт. Удачи Вам в самоопределении. С уважением!

Борис Долгов 2   20.06.2026 21:43   Заявить о нарушении
Это было написано Филиппу Влазину. А Вы что считаете себя безгрешным?..

Борис Долгов 2   20.06.2026 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →