Три снежинки

Три снежинки выпало.
Только канитель.
Больше бы подсыпало,
то была б метель.

А метель не кружится.
Где переполох?
Но седое кружево
не сплетёшь из трёх.


Рецензии
Выпали снежинки,
Только три пушинки,
На земле растаяли,
А собаки лаяли,
- Где зимы сугробы?
Небеса - жадёбы! 🤣 🤣 🤣

Милана Орлова   20.01.2025 14:39     Заявить о нарушении
Давно такого не бывало,
Чтоб снега было слишком мало!

Валентина Галютина   20.01.2025 15:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →