Почему на сердце знойно

Почему на сердце знойно,
Даже как-то непристойно
Заглянуть,что там внутри.
От чего же неспокойно,
Как-то муторно и больно
Проводить ночь у двери.

Долго,долго ждать кого-то
Прогоняя сны,дремоту-
Может всё-таки придёт.
На любовь вести охоту,
Перед нею не быть жмотом-
Она сильно вподдых бьёт.

Надо в жизни быть упрямым,
Чтоб построить любви храмы-
Радоваться ей всегда.
Проходя ухабы,ямы
Нанести побольше шрамов
Нелюбви...Ты-счастлив?Да!!!

20.01.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →