Нет меж нами дороженьки
От беды берегла!
Только вьюгой заснежены
Вдоль реки берега,
Нет меж нами дороженьки,
Сквозь сугроб не пройти,
Сердце я растревожила,
Всё искала пути…
А метель не кончается,
А зиме столько лет!
Хоть Земля и вращается,
Но, весны больше нет…
Свидетельство о публикации №125011907346
Несколько раз прочла Ваши строки. Очень понравилось стихотворение! Оно настолько музыкально, что хочется напеть.
Грустно,но так эмоционально и искренне, Чувствуется красивая и добрая душа автора.
Спасибо за великолепную любовную лирику!
С теплом, Оля.
Оля Дорохина 2 07.06.2026 01:39 Заявить о нарушении
С теплом
Галина Дмитриева 4 07.06.2026 21:46 Заявить о нарушении
