Песня под окном

За окном уже звезды зажгли огни
Разгоняя своим светом мглу
Ты печали свои прогони
Для тебя я песню свою спою

И я просто пел  под твоим окном
На гитаре играл под твоим окном
А ты просто смотрела и пела вслед
Повторяя со мной этот куплет
 
А когда я запел этой песни  припев
Я увидел в твоем отражении окна
На меня ты в окно посмотрев
По щеке твоей побежала слеза

Та слеза была не от горести
Та слеза была счастья полна
Повторяя с тобой тот мотив
Мы стояли с разных сторон окна

А теперь у нас на двоих окно
Жизнь одна и одна судьба
Знай что будет у нас все хорошо
И не будет бежать по щеке слеза


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →