Ведь я без тебя не могу!

Эхо на «Запоздалое утро» (Борис Воловик)tihi.ru/2025/01/05/2507

Как до тебя мне добраться?
Ведь ты на другом берегу.
Зачем было нам расставаться?
Ведь я без тебя не могу!
Повздорили...с кем не бывает?
А мост мы сожгли сгоряча.
Дождь словно слезинки роняет,
Нет рядом родного плеча...


Рецензии
Добраться и соединиться,
Чтоб вместе счастьем насладиться...

Вячеслав Знакомый   19.01.2025 12:54     Заявить о нарушении
Если любовь сильна, то будут вместе!

Ольга Ганжа 3   14.03.2025 10:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →