Если сердце не клокочет...

Эхо на «Нет такой спички...» (Анастасия Малиновская)http://stihi.ru/2024/10/05/96

Если сердце не клокочет,
Слова голову морочат,
Безразличие в глазах,
Нет тепла в твоих руках.
Значит нет в тебе любви!
И что хочешь говори.
Всё равно не убедишь!
В сердце холод не простишь...


Рецензии
Если сердце от любви
Без конца не тает,
То оно цветной яви
Как бы и не знает.
_______________________
Доброго дня!

Вячеслав Знакомый   19.01.2025 12:46     Заявить о нарушении
Душевный холод убивает любовь! Спасибо!

Ольга Ганжа 3   14.03.2025 10:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →