Леди га-га

Я вот думаю - почему ! ?
леди Гагу очень жестоко троллили одноклассники.
Били...засовывали в мусорный бак...  не поленились создать целый сайт в сетях где продолжали издеваться...
Доказывая ей - что она уродина!!!!
А она расцвела дивным цветком..
Дети подсознательно чувствовали ее будущий грандиозный успех и спешили  сломать ей судьбу!
Серость всегда страшно  завидует яркому таланту.
Если вам плюют в спину значит вы впереди.
Это как индикатор !
Га-Га в большом полете
 а эти .....остались квакать
в своем болоте


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →