Беги, Олух, беги!
Мозг возбуждённо читает слова,
Но расшифровывает их не так,
Съехал с катушек прогнивший чердак.
Крыша слетела и в доме сквозняк.
В глазнице дыра в ней амёбный червяк
Плоть стекловидную гложет и точит.
Рана сквозная зудит, кровоточит.
Олух, беги, что есть силы, в овраг!
Лесом ползи или садом, как гад.
Пулей свинцовой заткни плотно уши.
Вперёд! Напролом, словно танк, и не слушай,
О чём птицы вещие громко галдят.
Беги, жалкий Олух, прячь тело в овраг!
Свидетельство о публикации №125011807559
Понравилось стихо. А вы ИИ не используете?
Впрочем, стих такой яркий и образный, что, конечно, его написали лично Вы, прекрасная Лёля :)
С приветом,
Андрюша
Андрей Форелев 18.05.2026 19:02 Заявить о нарушении
Спасибо! Радует, что понравилось😀)
100% это искусственное создание не использую для написания стихов! 😊
В стихосложении оно только для тех, у кого котелок плохо варит и фантазия на нуле, но хочется - хоть где-то, хоть как-то, и хоть кем-то казаться 😉) Нет, Андрюша, ИИ - судьба безмозглых серых мышек 🐭 - ИМХО 😎)
Радостного настроения Вам, Андрей Валерьевич! 🥳✨
С улыбкой,
Леля 🌺🌞))
Олечка Галочкина 18.05.2026 19:48 Заявить о нарушении
