номер 320 - О всепрощении

Нимб всепрощения воздвиг себе над головой? -
ты просто умираешь, дорогой.


Рецензии
Спасаясь от нападок сатаны
Теряем часть усвоеной вины.

Джо Вислоухий   05.02.2025 19:32     Заявить о нарушении
Теряя часть вины - наоборот в пасть в к сатане ползёшь. Не надо себя выгораживать. Надо честно признаться - виновен! В чём? Во всём.

Ёрик Беломорканальев   05.02.2025 20:28   Заявить о нарушении
Хрен! редьки не слаще в нем витаминов больше.

Джо Вислоухий   05.02.2025 21:43   Заявить о нарушении
Простите, влезла в диалог, про хрен понравился пролог... Всех благ и полезностей.

Галина Кириллова 11   13.02.2025 18:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →