И в Москве жить можно
Живу в Москве, но знаю только угол,
В котором я влюбляюсь и живу.
В кафтане, снятом с огородных пугал,
К любовнице хожу на рандеву.
18 янв 2025 года от РХ
Свидетельство о публикации №125011807002
Трудная у вас судьба, рандевушничать !
С благодарностью, Оля.
Гала-Тэя 06.06.2026 19:38 Заявить о нарушении
Возраст даёт о себе знать...
Спасибо вам, Оля!
Песок Въ Саду Камней 14.06.2026 14:57 Заявить о нарушении
