Я шёл по жизни как слепой

Я шёл по жизни как слепой,
Я потерял давно покой.
В моей душе была зима,
Но я в снегах искал Тебя!

В Тебя хотелось заглянуть,
Сквозь толщу льда увидеть суть,
Зажечь внутри Любви огонь
И утолить на сердце боль.

Я знал спадает пелена,
Придут расцвета времена,
Прольётся истины поток
И я почувствую исток!

В узорах зимних на окне,
Во льдах плывущих по реке,
И на вершинах снежных гор,
Везде куда не кинешь взор!

***
Зима рисует свой сюжет,
Я на стекле оставлю след,
Тебе сквозь вьюгу прокричу:
Я здесь, я рядом, Я Люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →