Я пишу о ней

Всё как и прежде,
Ничего иного.
Идёт война
И я пишу о ней.
И о любви пишу,
По- разному...
И снова жду возвращенья
Наших сыновей.

Победной поступью идёт вперед пехота,
Штурмуют сёла, укрепленья, города.
Мужская, трудоёмкая работа,
Нет, не за званья и за ордена.

За то, чтобы дом наш был теплом согретый,
Подростки в школы шли,
Помладше - в детский сад,-
Танкист цель поражает,
В штурме гибнет рота,
Бьют по скоплениям врага
И "ТОС", и "Град"

И вроде всё как прежде,
Ничего иного.
Идёт война
И я пишу о ней,
Но как же хочется
Одной на всех Победы,
И возвращенья дочерей и сыновей!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →