К самому себе

Давно,ведь,как-то не писалось.
Как-будто засуха внутри.
На этот счёт поистрепалась,
Одёжка,что не говори.

А всё же,братец наш,не гоже,
Себя в тот угол загонять.
То хмурый день,а то погожий.
Природу нам не поменять.

Ведь из него,того угла то.
Куда себя чуть не завёл.
Возврат,однако,трудноватый.
Считай,с уныньем счёты свёл...

Давай,побольше позитива.
И оптимизм,на всю,включай!
А,изловчась,"достань огниво",
Подбрось поленцев-зажигай!
    17.01.2025г. 22.50.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →