Корона-морона

 
Короне очень благодарен,
Что вижу часто я жену,
Работы нет,сижу как барин,
Так проведу я с ней весну.

Но вирус тот неугомонен,
Он долго хочет мучить нас,
Гулять и летом очень склонен
И осень держит про запас!

Но нет,привыкли мы к работе
И без неё нам, как без рук.
- Нас вирусами не убьёте,
Мы их прикончим,как зверюг!

Мы их утопим в тоннах спирта,
Не пожалеем мыла им,
Помрут они и будут биты,
Мы силы их вовек лишим!

       2021 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →