У каждого времени

У каждого времени свой лексикон.
А нынче, как видно, он очень смешон.
ИгнОрят подростки друг друга в любви.
И только ты смысл, дорогой, улови.
Дела у них НОРМ или чаще, О'КЕЙ.
Любителей "КЕКСА". Понять их сумей.
Какого там кекса, пойди разберись...
А лучше уж шлангом, увы, притворись.
У нас -то в Союзе о сексе молчок.
Сиди и молчи, будто ты дурачок.

("Чуден Днепр при клёвой погоде"...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →