Мнение

     -//-//-//-//-//-//-//-
Не ходить нам по лугу босыми,
Нагадала цыганка с косами:
- А питаться икрой, анчоусом,
Запивая все кислым соусом

Говорит нам о том предание:
- Мервым – память, живым страдание,
Будет Карма в Луны затмение
Встреча судеб- такое мнение…


Рецензии
Добрый день,Игорь!

При мирной жизни всегда всё хорошо!
А сейчас народу страдание.
Вечно страдание не будет.
Всё у нас будет хорошо!

Всего доброго,Игорь!
С признательностью! Нина.

Нина Долгань   17.01.2025 05:07     Заявить о нарушении
Кто бы сомневался… я и Вы оптимисты

Игорь Ефремов68   17.01.2025 16:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →