Мой дневник памяти

Мой дневник памяти
звучал   бы так---
Когда снег на деревьях,
хрустальная   бахрома.
В январский морозный день,
приходит сон и  лень. 
Мы любим бешеную езду,
на авто,
но как ,прекрасно зато;
В тишине лесных снегов,
летит авто густая тень,
Наверное легче обьехать этот мир,
И все таки знать , где то
зимой тепло существовало
С  крепким ароматом свежего кофе
а лучше, когда вечерами в доме тебя ждет--огонь, любовь , зеленый чай,
детские ручки в хрустальной вазе.
и уповательная тишина.
 @Coyright: Пряхин Сергеи, 2025
___Читайте в фейсбуке_____
________


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →