Ми-шутка -Песни детям

АВТОРСКИЙ  ТЕКСТ
___________________

http://stihi.ru/2025/01/16/7007


Людмила Кичигина


*************LK 



  Настя,в куклы не играет
  Настя ,мишеньку  качает:
  Спи мишутка, баю - бай
  Поскорее...подрастай!
  Мёд - мне...дедушка принёс
  До конфет, ты  не дорос
  Вредны маленьким они
  Их не ешь? Не обмани!
 

  Припев:
  Лучше -  песню подарю
  Раз двенадцать повторю
  Баю - баюшки - бою...
  Слушай песенку мою!

 

  Стань таким,как в зоопарке
  Подарю тебе  подарки
  Мёд , конфеты  подарю
  Правду ...Миша  говорю!
  Надо дать тебе малинку
  Ешь хоть целую корзинку!
  Ой! тут вот такое дело
  Я вчера малинку съела!


Припев:
  Лучше -  песню подарю
  Раз двенадцать повторю
  Баю - баюшки - бою...
  Слушай песенку мою!


  Настя,в куклы не играет
  Настя ,мишеньку  качает:
  <Спи мишутка, баю - бай
  Поскорее...подрастай!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →