Я не смотрю, как там идёт война?

Я не смотрю, как там идёт война.
Возможно, что близка уже к Победе,
И снова будем с кем-нибудь - соседи?
И разбираться будем - чья вина?

Вину принять никто уже не сможет,
Погибли, кто правы, притихнет рать.
И только будет плакать вечно мать,
Её беда, быть в одиночестве, стреножит.

Нет никого, кто рубль на чай подаст,
Тем более, хоть как-то приголубит.
Старух народ за кожи цвет не любит,
И сами люди старые - балласт!

Январь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →