А вот интересно мне...

Внутри материального тела пространство есть или нет?
И если внутри тела есть пространство, то как оно искривляется под действием гравитации?
Современная теория тяготения говорит, что гравитация это искривление пространства.
Иными словами, мироздание представляет собой некий объем (наподобие ящика) в котором перекатываются материальные тела - планеты, кометы, гвозди, шурупы и прочие пассатижи...
----
Как пространство искривляется внутри тела?
А может внутри тела и пространства нет?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →