Думаешь обо мне ли ты ночами...

Думаешь обо мне ли ты ночами,
Когда усталость на душе?
Когда сознание в печали,
И тянет мыслями к тебе?

Лежу с закрытыми глазами,
Твой облик-четкий силуэт,
Обвила ты меня руками,
И я молчу, прильнув к тебе.

И сложно с мыслями собраться,
Не уж то, ты предо мной?
Здесь, в незнакомом мне пространстве,
Я слышу свой душевный вой.

Я жду хоть слово, все так просто!
Ведь, я не многого прошу!
Но, нет ответа. Только слёзы.
И ты ушла, оставив шум.


Рецензии
Прекрасное стихотворение!После ухода любимого человека действительно на некоторое время остается "шум" и слезы без ответа...

Аннэт Джей   19.01.2025 17:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →