Покатаю бокал в руках...

Покатаю бокал в руках,
И окурок в коньяк опущу опять.
Описать бы это в стихах,
Но зачем кому то ещё знать...

На ладони осколок от прошлых дней,
Как звезда, потерявшая путь.
Почему по ночам жизнь больней?
Почему на душе мрак и муть?

Мне бы петь, но сегодня лишь пью.
За ушедших, за тех кого нет.
Может завтра буду снова в строю,
Может даже найду в сердце свет.

Покатаю бокал в руках...
И об стенку... И хватит пить...
Мы когда то встретимся на небесах.
Но не стоит время так торопить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →