Не для меня...

"Не для меня сады цветут"- поют за Днестром!
Казачья удаль рассекает саблей воздух,
Рождая новую реальность Прекрасного,
Которая слагает песни, строит храмы,
Где молится Богу наш православный народ,
Возвращая древнее святое прошлое,
Сбросив Иудино очарование с глаз.
Наша песнь широка и глубока, как Волга,
Застывает слеза на иконе Марии,
Нашей Ходатаицы, Сына Ее Христа.
Мир, лежащий во зле, как встарь, вновь взбунтовался.
Лживое, мерзкое называют праведным,
Ряженые геи-попы танцуют в церкви,
И с Запада дует ветер черных перемен,
Но... взойдя на голгофский крест, русский человек
Пропоет свою Песню, и развеется мгла!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →