В голоде и холоде душа

Три часа утра. Не спится.
По стихам прибило без ножа.
Но сосёт под ложечкой...
                Томится
В голоде и холоде душа.

Сахар вдруг понизился, о божечка!
Мне не пережить таких проблем.
Засосет вдруг дО смерти под ложечкой.
Если карамельку я не съем.

В голове все мысли -парапетами
И одна лишь долбит:"Ну, давай!"
Всё бросай, там вазочка с конфетами.
Сунь конфетку в рот, не умирай!


Рецензии
Валентина, смешинку поймала 🤣 🤣! Супер! 👍

Милана Орлова   14.01.2025 21:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Милана!

Валентина Галютина   14.01.2025 23:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →