Не буди
Не шепчи слова о любви,
Не целуй, не ласкай безумную,
Незабвенной меня не зови.
Не буди во мне чувства остывшие,
Не мани, не брани, не рань!
Не тревожь во мне всё отжившее,
Не дари сиреневый рай!
Ведь однажды чужой, постылою окажусь я в твоей судьбе.
Будут выть мне ветра настырные
Песню грустную о тебе.
Свидетельство о публикации №125011407522
Будь что будет неважно, что после.
Тёмной ночью ко мне прокрадись.
Зацелуй, заласкай меня взрослой.
И родне, моей, не попадись.
Разбуди ао мне чувства остывшие.
Подари мне сиреневый рай.
Ласка общая будет не лишнею.
Отодвинем бесчувствия край.
Владимир Грикс 29.05.2026 10:54 Заявить о нарушении
